Crowd-schools

ТРЕНИНГ «РАЗВИТИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ РЕФЛЕКСИИ БУДУЩИХ ПЕДАГОГОВ»

Ведущий: Дубинская Татьяна Владимировна, педагог-психолог, студент-магистрант МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи №7 «Способный ребенок», КГПУ им. В. Астафьева.

Анонс: Участники познакомятся с технологией развития профессиональной рефлексии. Тренинг позволит участникам освоить приёмы самоанализа и самоосмысления, которые ведут к наиболее адекватному познанию себя, других людей в профессиональной сфере.

Продолжительность: 2 академических часа

МАСТЕР-КЛАСС «ШКОЛА БЕЗ УЧИТЕЛЯ»

Ведущий: Карасева Светлана Юрьевна, преподаватель КГБПОУ «Енисейский педагогический колледж»

Анонс: На мастер-классе будет представлен опыт организации дистанционного обучения. Участники научатся взаимодействовать в виртуальной среде, создавать элементы  дистанционного  занятия