СТУДИЯ МУЗЫКИ И ТАНЦА

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС «ZUMBA». ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ РИТМЫ (ОСНОВНЫЕ ШАГИ) И ФИТНЕС ВАРИАЦИИ

Ведущий: Савицкая Александра Андреевна, лицензированный инструктор танцевальной фитнес-программы Zumba®, Zumba®kids.

Анонс: Участники класса познакомятся с основными шагами 4-х латинских танцевальных ритмов (меренге, сальса, реггетон, кумбия), а также способами добавления фитнес вариаций рук и ноги к основным шагам.

ТРЕНИНГ «ДЕТСКИЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФИТНЕС»

Ведущий: Никитина Светлана Васильевна – педагог дополнительного образования КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №2»

Анонс: Участникам школы технологий будут представлены: общеразвивающие упражнения с использованием танцевальных элементов; танцевальные упражнения с предметами; танцевальные игры; соревновательные комбинации; веселые старты; викторины, портерная гимнастика и пр. Участники получат возможность расширить свой кругозор в области физической культуры и спорта. Овладеть навыками, проведения  занятий, связанных с физической танцевально-игровой  активностью.

Количество участников: 20 – 25

МАСТЕР-КЛАСС «СЦЕНОГРАФИЯ ШУМОВОГО ОРКЕСТРА»

Ведущий: Харченко Любовь Евгеньевна, преподаватель, педагог дополнительного образования КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького»

Анонс: Будет представлена технология работы с оркестром детских музыкальных инструментов в сочетании со сценическим движением (дефиле и перестроением). Участники мастер-класса научатся использовать новые формы взаимодействия, направленные на получение уникальных предметных и метапредметных результатов.

МАСТЕР-КЛАСС «BODY PERCUSSION»

Ведущий: Иванова Розалина Николаевна, методист, преподаватель КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №1 им. М. Горького»

Анонс: Будет представлена мультимодальная технология Body percussion. Участники мастер-класса научаться использовать собственное тело в качестве ударного инструмента, получат опыт использования новых форм организации взаимодействия на учебном занятии.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН «СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ»

Ведущий: Мальцева Елена Владимировна, преподаватель КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 2»

Анонс: Участники танцевального марафона освоят технику танцевального направления хип-хоп, танцевальные движения современного флешмоба.

Количество участников:  120

Продолжительность: 4